А по каким вопросам, на ваш взгляд, здесь больше всего споров? +

Давайте задавать вопросы, где нет единства мнений и розовых соплей)
Вот про официальный и неофициальный браки всегда спорят)
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (85538)
Ой, да тут уже стописят раз все по кругу обсудили..) Мне кажется спорность темы зависит не от темы, а кому как шлея под хвост сегодня попала, и сколько народу на сайте собралось))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (24310)
дак тут же дамское общество!! тут всё непредсказуемо...
Хранитель Истины (339764)
про отношения свекровь -невестка))
ага...здесь спорят....а в жизни живут без штампа и не жужжат....))) на все согласные))
работающие против домохозяек..
голодранцы против псевдоолигархов..
прививки раньше вызывали споры...когда то давно...еще Там...
Однополые отношения
Брак и сожительство
Работающие и домохозяйки
Учителя и родители
Врачи и пациенты
Надо ли уступать места беременным и старикам
Прививки, ГВ и ИВ, КС и ЕР- правда, это на мыле глотки рвали друг другу, здесь как-то устаканилось.
Любовники, любовницы и фу как не стыдно, это же пилятство
Разница в возрасте и социальном положении между мужем и женой
Худые и толстые женщины, кто лучше
.
Мудрец (10268)
Возбуждают ли меня собаки или нет? Многих людей это почему-то интересует.
Чем меня обидела жизнь?
Ненавижу ли я мужиков или безответно обожаю?
Верховный Наставник (154052)
Здесь разве что учителя с родителями могут сцепиться... И то только если у Панды будет запал. А так грусть, печаль, боль, тоска.
Верховный Наставник (105284)
помню тема про покупку мужем прокладок вызывала бурные обсуждения)
Я помню Любовница и жена,но уже утихомирились,жены смирились,любовницы разочаровались))