Теть, согласна ли ты собирать его носки по квартире...

встречать в пятницу пьяным в хлам среди ночи, отпускать на рыбалку с ночевкой, терпеть его друзей и вывозить все хозяйство по дому?)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
пылесосом соберу.
на рыбалку поедет сам рюкзак соберет и на 5 дней, меньше не выйдет))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
На резиночки к ШТАНАМ пришью)))))))))))))))))
Нa рыбaлку мы ездим вместе,по пятницaм у него хоккей....это ужaсно,но я собственного мужa в хлaм пьяного только до свaдьбы виделa.Хотя виделa это сильно скaзaно,сaмa тaкaя же былa)))
Советник (3906)
А чего это ОН вдруг такой наглый-то....??!!?
У меня конечно вагон терпения, но будет плохо если оно лопнет...))
Гроссмейстер (5212)
пока провайдер не разлучит нас))))
Только при условии, что он сам в ответ будет:

1) стирать мои трусы и бюстгальтеры
2) встречать меня пьяной из клуба после концерта (я часто шляюсь на рок-концерты);
3) отпускать меня на ночные кинопоказы и разные вечеринки;
4) готовить мне еду и развлекать меня умным разговором.
Мудрец (11311)
у меня по лучше вариантик))

приветик))
Наставник (45084)
Носки собирает сам,не пьёт(только по праздникам),на рыбалку-пожалуйста,и так отпускаю,друг хороший,а вот что такое-вывозить всё хозяйство по дому? смеюсь...