..Русские !..Ваш Взгляд на Ситуацию на Украине ?...коротко в Двух Словах ...спасибо ...

...Украинцы ..я прошу Вас воздержаться от Ответов в данном Вопросе и не Комментировать ... я задам Вам этот Вопрос отдельно ...спасибо ..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Трудная ситуация... народ имеет право на борьбу с бандитским режимом, янукович мог остановить кровопролитие, но не мог с властью расстаться. Людей жалко, гибли с обеих сторон. Я думаю, что многие у нас теперь будут волноваться за русских из восточной Украины, потому что считают, что власть в стране захватывают националисты.
Это очень коротко и упрощённо.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
В двух словах?

Сионизм рулит.
Наставник (50482)
хреново фашисты гейропа сша госдеп пиндосы обама майдауны янукович беркут майдан майдан на майдане кличко кровь бьют убивают когда же
Ученик (80)
бараны которые не понимают сути vs самый позорный презедент за всю историю человечества, такого безвольного лоха мир еще не видел
Знаток (449)
Катастрофа -одним словом.
Такое положение было в Германии в 1938 году перед второй мировой. Открытый нацизм, который поддерживают янки. Гражданская война неизбежна. Если не вмешаются лидеры стран, у которых еще остался здравый смысл, будет очаг новой мировой войны.
Мудрец (18222)
Янукович три месяца глумился над "Беркутом", а теперь уже никто не знает, как убрать боевиков из страны.
Наставник (73438)
Сперва было смешно, потом жалко. Чтож они бедолаги сами с собой договорится то не могут? Надеюсь что все закончится миром!))))))))))))
Наставник (44313)
Гастрольное турне госдепа с привличением местных артистов.Театр,одним словом.
Доворовались... Допрыгаются...
За всё время шо шла бойка,о Юльке ни слова. Ясно было шо это её рук дело. Но???? И тут в последний момент выясняется ОТПУСТИТЬ. Ну вот. Я нехочу быть умным,я же просто КОТ.
Магистр (1059)
Если майдан"сработает", то Украине придёт абзац. Полный. Президент слаб. если народ не поймёт и не поднимется - государству будет каюк.
Верховный Наставник (249507)
Жаль,что за 20 лет на Украине,выросли только воры,жаль простой народ,жаль молодежь,которую за 20лет воспитали в ненависти к русским,жаль что к власти пришли националисты,которых в мире за людей никто не считает,руки им не подаст.Вы не увидели ,что вся эта заваруха,против России,хорошо подготовленная и спланированная акция.Дай бог.чтобы все улеглось и восторжествовал разум и не пролилась кровь.
Наставник (56560)
Хреново у них там сейчас...((( Развели революцию, обвинив во всем Януковича, как главу бандитского режима... Романтики однако.. ((( Всё это напоминает события столетней давности в России - 1917 год, только с поправкой на современные реалии и политтехнологии. Любая революция чревата кровью и грабежами, сменой власти. Не хотела бы я, чтобы такое произошло и в России - надеюсь наши правители извлекут урок из украинской трагедии - ведь деваться им будет некуда. Мир тесен, а революции в одной стране могут привести к мировым войнам.
Обидно, что некоторые украинцы обвиняют в своих бедах Россию - нашли виноватых(((. http://www.snob.ru/profile/28114/blog/72276 Россияне украинцам не враги, а исторически были единым народом. Но к сожалению, нынче в головах что-то поменялось.
Советник (3172)
Все дело конечное же в слабой власти, в отсутствии консалидирующей составляющей у общества, там три лагеря. они не едины. Была бы сильная власть, такая,чтобы могла населению дать жить спокойно,достойно, обьединила общество общей идеей ничего бы этого не случилось, коррупция сьела все мозги людям. Никакой госдеп тут вообще не при чем. Когда я задавала порос своему другу,он живет в Криворожье,он мне ответил,было лучше всего жить при Кучьме, потом была оранжевая революция,слабый президент антипод, при котором свалился национальный банк, и много других бед произошло, раскол в своих же рядах, подтягивание одеяла друг от друга с премьером- помните Ющенко сказал- "...нас погубил не Янукович,а погубила эта женщина?",потом опять антипод уже прежней власти. Страна катится и катится назад. Что у ни х нет сырья, так у многих европейских стран его нет, можно было развиться в другом направлении.

Попытка государственного переворота. Заигравшаяся либеральная оппозиция, заручившаяся поддержкой нацистов, не контролирует ситуацию в стране. Хаос. Превалируют антироссийские настроения. События развиваются в направлении нацистской диктатуры (при поддержке Запада).

Народ Украины исторически разделён на два лагеря. Искусственное соединение Западной Украины и Юго-Восточной не получилось. Единственный выход из ситуации для сохранения единства страны - федеральная структура Украины (если это ещё возможно).