А вы покупаете товары в Fix Price,где все по одной цене?)))+

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
нет. у нас всё по 1 Евро.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
Нет. Кстати, у нас уже по 40.
Наставник (34891)
иногда....
Наставник (89040)
бывает. захожу. Но у нас по 39 рублей.
Верховный Наставник (124602)
по 36 уже нету, уже по 39.
Верховный Наставник (160501)
покупаю... непонятные вещи для непонятных целей ))
Наставник (39665)
Я - нет
Мудрец (16933)
Покупаю. Только по 39...
Верховный Наставник (103687)
Покупаю заборчики для клумб и всякую фигню на праздники(шляпки,короны,мешочки для призов и т.п),а еще я там покупаю пакетики с замочком для заморозки овощей.
Мудрец (22599)
Да. Правда только пиво - 2 банки Балтика 3 0.33л за 40р. На 100р. можно купить 5 банок. Этого вполне хватает на день.
Мудрец (15164)
В общем, всякие мелочи покупаю, бытовую химию, сумки для дачи... Никогда - продукты....
Наставник (44776)
продукты никогда не покупаю. но вот химию и разные пластиковые мелочи специально захожу посмотреть. дешевые ленты для капельного полива я купила именно там. и больше нигде не видела.
Мудрец (20359)
Да, как то заходила туда,купила силиконовую косточку для кухни-пирожки смазывать и т.д,доску разделочную покупала, там можно покупать хоз. товары но не продукты которые там продают, хотя некоторые активно скупают, а еще там можно детишкам всякие безделушки покупать, резинки,заколки для волос, ну короче то что всегда пользуется и теряется
Намедни купил уникальную вещь - такую ма-аленькую щеточку для нанесения крема на обувь. Бархотку-то еще можно купить, места знать надо, а вот это...
Наставник (94188)
Очень редко... только мелочь какую нибудь...