А вот Вы...где родились , там и пригодились?....или Вас по свету носит?)

увлекательного дня)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Советник (4176)
Занесло !)
Пока пребываю далеко от "дома", но жизнь - штука длинная и непредсказуемая...
"Не место красит человека, но человек - место!"

Взаимно) Хорошего вечера и Вам !)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
По свету носило, да.. в итоге вернулась туда, где родилась)) Крепко пустила корни))
Родился в посёлке , а после школы уехал в город , километров двадцать от посёлка .
Наставник (67837)
я тот кто востребован на чужбине и не в почёте на родине
Гроссмейстер (6569)
Круг сделала по Сибири и осела))
Наставник (48601)
Кочевала я немало. Теперь якорь брошен , буду пригождаться , надеюсь )