Интересно,если патриотам платить зарплату в долларах,они откажутся от нее или нет?))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Мудрец (17979)
У совецьких собственная гордость-на буржуев смотрим свысока)))) Хай подавятся своими загнившими империалистичесскими доллЯрами))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (424555)
судя по вашим представлениям патриоты должны ходить в посконных штанах и лаптях
Просветленный (723110)
Я давно знаю, что Вы без царя в голове.
Наставник (26607)
А разница в чем??
Рубли пересчитают в доллары.Придешь их менять и получится меньше .чем в рублях
Так у них у всех бартер..- официальная зарплата в рублях и тысяч 20-25.. На нее они и строят себе коттеджи под Ниццей.
Верховный Наставник (225659)
можно посмотреть во что одеты, где отдыхают и на чём ездят патриоты. и всё станет ясно)
Верховный Наставник (110919)
Ты, Маратик, судишь по себе и своим друзьям. В либерасты записался - так на рубли и смотреть не хочешь, и по пармезану страдаешь?
Хранитель Истины (266663)
патриотам можно платить даже золотом...здесь главное: Зарплата... а не торговля родиной...
разжигаиш. маладес))
Хранитель Истины (325784)
А с какого перепуга мне её в долларах платить будут???
Патриотизм тут ни при чём..Просто я живу в РОССИИ!!! и у нас есть СВОЯ ВАЛЮТА.)
Если всё же представить такую глупость,то не откажусь.Но и не обрадуюсь.На фига мне гимор с обменниками???
Да!..Считаю себя патриотом своей Родины.
Наставник (70427)
А либералам в рублях... откажутся?