Пришла сегодня к выводу, что я +++

... просто ненавижу делать бутерброды... Вот прям до зубовного скрежета. Всё бесит - хлеб пилить, колбасу отрезать, складывать всё это друг на друга, бррр...

А вас сегодня какая мысль озарила?))

Бонжорно, граждане-товариСЧи!))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (138724)
ну а чо делать, закусывать то надо товариСЧь
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (104210)
Мыслей много,как молнии в голове.А ненавижу магазины,после двух дней выбора мягкой мебели в квартиру.
БОНЖУР, а я сегодня мерзну чет СИЛЬНООООООО и меня эт не радует
Просветленный (714360)
Хлеб можно купить нарезанный!)Это уменьшает раздражение..на себе проверено!)))
Хранитель Истины (325784)
Что я произошла от медведей...Наших,бурых...Хочу залечь в спячку ну хотя бы на недельку...(((
Привет,Люсь!) Погода-дрянь..(
я пришла к выводу, что мне нужно собрать всех бывших в один мешок.... и в утиль))))))) ну или можно сделать из них бутерброд в принципе....))) ха-ха-ха)))
привет, дорогая))
меня сёдня не осенило
увы мне и ах

здарова люськ! )
Верховный Наставник (135341)
А я придумала, что хорошо бы налысо постричься. Вот прям хочу. Но боюсь. Поэтому иду в парикмахерскую и отпанахаю еще половину длины.)))
Осень...обострение...
что я панически, категорически, истерически ненавижу иметь контакты с налоговой инспекцией..даже сделать туда звонок для меня ужас ужасный, который я всегда оттягиваю и оттягиваю..
Верховный Наставник (154052)
Купи нарезанный хлеб, нарезанный сыр, нарезанную колбасу...
С тех пор, как я на ответах, мысли меня озаряют все реже...
Наставник (49354)
да вы батенька мыслитель!