а вы по какому каналу новости смотрите ?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (35025)
какой на тот момент включен, по тому и смотрю....обычно это 1, россия, нтв и лайфньюс.....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Mi
Мудрец (11182)
Читаю по интернету то что мне надо.
по ТВ3. там меньше вранья, чем по первому.
Верховный Наставник (124602)
а я их не смотрю. я и так знаю про что там.
По многим. Для сравнения.
Мудрец (20246)
по каналу "диснэй"
Верховный Наставник (135804)
По всем .
UNA
Наставник (98884)
по многим,чаще 1 и 2 федеральные каналы,а иногда по 5-ому Сегодня.
Гроссмейстер (5622)
в интернете читаю их,в основном. изредка смотрю первый канал,это,что вроде комедийной передачи для меня,потому,что показывает как всё плохо в США,Европе и Украине и при этом замечательно в России