А вы не боитесь вопросы фру ля ляши открывать?

то трусы.....то их содержимое там оказаться может)))))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (715383)
Я вот до сегодняшнего дня за ней,не замечала трусо-каколюбия...)Может просто у неё день такой Ховнянный))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (644604)
она сегодня жжёт)))а вообще она дама спокойная)))
да, с сегодняшнего дня начала бояться)
Мудрец (22314)
Боюсь... )
Открыла - а там мужик в рейтузах. Хорошо, что в это время у меня никто за спиной не стоял...Что бы обо мне на работе подумали?
ах вы, коварные женсчины!
пока я, после трудов праведных легла вздемнуть , вы кинулись обсуждать меня и ихние рейтузы...
то-то и спалось мне не очень(((
Благодарите не знаю кого, что я не подняла тему продажи в интернете грязного белья, да-да, очень грязного!
а Нюша с Юлей вопче заговор плетут!