Почему лица занимающиеся криминальной деятельностью являются сторонниками демократии и либерализма?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
потому что это выгодно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (11711)
ты про Единую Россию и Озеро?))
Российская вертикаль власти является сторонниками демократии и либерализма?
Не слыхал такого, они путиноиды вроде почти все поголовно.
Наставник (73567)
Да кто их знает! Но давно это прослеживается. Только они тогда назывались диссиденты и быстренько сваливали за бугор, мол, на них гонения начались, они за демократию и свободы в стране борются, а их вот зажимают во всём, жить не дают.
Магистр (1180)
патаму что им свабода нужна - либерия . путину медведеву чубайсу кириенко . им же полная свабода !
Хранитель Истины (345414)

Верховный Наставник (185296)

Советник (3429)
а почему лица поддерживающие вертикаль являются сторонниками тоталитаризма и железного занавеса ?
да, вот эти ребята из отряда А.Мозгового были преужаснейшими либералами, наверное
В убийстве двух сотрудников ДПС в Подмосковье подозревают ополченцев, которые участвовали в военных действиях в непризнанной Донецкой народной республике. Об этом прессе сообщили источники в правоохранительных органах. По предварительным данным, сотрудники полиции были застрелены в момент составления протокола задержания водителя. В убийстве двух сотрудников ДПС в Подмосковье подозреваются ополченцы, участвовавшие в военных действиях на территории непризнанной Донецкой народной республики (ДНР). Об этом в среду сообщила "Комсомольская правда" со ссылкой на источник в правоохранительных органах. Однако позже публикация была удалена с сайта издания. Сотрудники УМВД по Красногорскому району подозревают в совершении преступления 35-летнего уроженца села Архангельское Михаила Константинова, а также двух граждан Украины: 26-летнего Дениса Константинова из Горловки и 28-летнего Дениса Жукова из Лисичанска. По словам командира батальона "Призрак" – одного из подразделений ополчения Луганщины – Алексея Мозгового, ...

Трое подозреваемых в убийстве инспекторов ГИБДД в Подмосковье воевали на стороне ополченцев народных республик Донбасса. Об этом в интервью радиостанции "Говорит Москва" сообщил командир батальона "Призрак" Алексей Мозговой. "Эти три персонажа служили у нас, когда мы еще были в Лисичанске. Одного из них я хорошо знаю — позывной "Медведь", снайпер наш. Еще до нашего выхода из Лисичанска, они предпочли от нас уйти", — заявил Мозговой. По его словам, молодые люди покинули батальон, не выдержав строгой дисциплины
http://www.newsfiber.com/p/s/h?v=EFb%2BlfyVTs4I%3D+eko6AcoM268%3D