Представьте... Ливень как из ведра... Вы бредёте босиком по асфальту, не поднимая головы... На Вас ни одной сухой ниточки... Куда это Вы идёте?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Советник (3144)
Сразу вспомнилось... ссора с матерью... и я ухожу в дождь... не понять от чего больше мокрая: от слез или от непогоды... на самом деле я очень люблю дождь... даже зонт специально не покупаю... иду... хочется раствориться и убежать дождевыми каплями далеко-далеко... мимо пробегает парень, тоже без зонта... оглядывается на меня, подходит и говорит: все будет хорошо, сестренка. Целует меня в щеку и бежит дальше))) .... до сих пор тепло на сердце от этой спонтанной искренней доброты.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (121736)
нет сигарет в продаже но дают табак тютюн ..это уже в прошедшем ..
Верховный Наставник (225669)
к тебе
Наставник (83888)
..однозначно домой,я люблю возвращаться..только домой!!
Мудрец (16933)
Домой переодеться...
Я помню, мы как-то с тобой говорили о грозе, дожде. И я рассказывал тебе историю о том, как я попал в самое сердце стихии... Так вот в тот раз я шёл за пивом )))
Наставник (68201)
Один раз шел под таким дождем - напрочь убитый - от товарища к съемной квартирке )))
а просто - по лужам прыгаю=_)