Почему НЕМЦОВ еще на свободе , послушаешь его на 5 канале Украины , так Мы агрессоры итд итп

А Путина и все партии в РФ может обзывать всяко разно я так понимаю не нравица Россия *уй в Украину или еще куда нить кули тут свинячить там где живешь
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (345228)
Надо же кормиться..
А рабочий орган у него - язык..
Вот и работает языком, там скажет, тут лизнет - на хлеб с маслом хватает..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Знаток (360)
недоросли мы еще до немцев
Магистр (2139)
Так ваш путин и кормит это гавно. Андропова на вас нет !
племянник Ельцыной опекаемый Путиным.
Анекдот прошлого майдана - Борис Ефимович, что вы все к Ющенко да к Ющенко? - А с тех пор, как меня Жириновский апельсиновым соком облил, на оранжевое тянет, ничего с собой поделать не могу...
Мудрец (12822)
Ну что взять с алкоголика? На этом его и завербовали
а в чём неправда?
Магистр (1180)
если не будет правды то как жить ? тагда надо верх ногами ходить? . поэтому раз он прав его и слушают .
UNA
Наставник (98884)
а почему шувалов на свободе и васильева с сердюковым,вот это одни из коррупционеров путинской России.