Радио "Нахалка" интересуется: на каких людей не стоит тратить время?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (202567)
,,Не стоит переплывать океан ради того,кто для вас не переступит лужу,,
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (170392)
на недоступных
Верховный Наставник (120663)
В мире статус у меня есть))))Цирк должен гастролировать)гоните всех идиотов и клоунов из своей жизни)
Верховный Наставник (223525)
На тех, с которыми приятно расти вниз.
на неудачников.. они будут тянуть тебя в свои ряды))
Доброго дня)
Верховный Наставник (174869)
Кто не слушает твое радио )))

Хранитель Истины (288472)
Время вообще тратить не стоит. Пускай лежит под проценты. Пользуйся расходной кредиткой...)
..........................
ПривеД!)
Наставник (25216)
..на дураков и равнодушных !!!!...без них..ЖИТЬ БУДЕТ ЛУТШЕ !!!))
Наставник (88692)
На богатых и высокомерных. Они обязательно тебя предадут ради своей выгоды! (Проверено электроникой)))