Этот вопрос у меня выродился после поисков чего ни будь вкусного для Беаты.. Ну вот из чего это,а?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Какой позитивчик!))) Представляю, как вкусненько пахнет котлетками.
Если никто не хочет, можно я на работу возьму? У нас всё съедят, ещё и поржут))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
блеать ну какахи же с огурцом
Хочецца верить что это не из того самого))))))
Просветленный (714371)
Не знаю..но пробовать не стану))))))))))
Наставник (25471)
Непривычно на тарелке это видеть))
змейки и еще какая то рептилия - тело из фарша, а лапы и головы - огурцы,глазки-яйца и оливки
Верховный Наставник (102968)
Прикольное блюдо - глазастые какашки!)))
Теперь надо придумать,кому это приготовить)))
рискну предположить, то это продукт жизнедеятельности того типа в трусах)))) какие трусы -такие и плоды))) уха-ха))
Просветленный (643153)
о!приедет свекровь-я ей такое подам)))с БАЗиЛИКОМ)))типо-лопух)))
Хранитель Истины (302872)
Огурец не переварился! И глисты эти......ужс)))
Надеюсь, Вы не задумали мне это скормить