А как тут можно загрузить аву сверхъестественных размеров, как некоторые делают?)))

Здрасти))
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Ну когда такая большая ава это не очень красиво смотрится ))) Меня один добрый человек научил как анимацию ставить, могу научить ))))) Пиши в ММ если надо )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1657)
наверное нет) Здрасти
Верховный Наставник (158759)
да и так все видят...что ты шапку новую одел...))))) дарова...)))
Выйти из-за дерева.... и всё...)))
Нафиг Вам дерево сверхъестественных размеров...?)))
Привет)