Добрый день, Зло)) Вот думаю...на носу весна...влюбиться...или ну его на фиг?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (390777)
Добрый день ! Весеннего настроения ! ;)

Устой традиций надо соблюдать,
Но если сердце трепетно томится
Не обязательно весны прихода ждать,
В любое время позволяется влюбиться.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Было бы в кого, тогда и вопроса не будет
Гроссмейстер (5212)
лучше до лета отложить))))

Добренького))
....Я уже ЛЕТО ЖДУУУУУУУУУУУУУУУУУ)))))))))))
Хранитель Истины (449023)
Это смотря какую цель вы преследуете. Если хотите просто прогуляться и развеяться, то ведь для знакомства и близкого общения не обязательно ждать весну и тем более влюбляться. Любовь это ведь не вздохи на скамейке и не прогулки при Луне...
Специалист (911)
А я думаю чего это так холодно , а это ты еще не влюбилась, давай скорее, а то тепла уже хочется!)))) Доброго денечка, Иннна!)))