.
Мудрец (23540)

Почему в Москве молятся мусульмане на улице?

В Киеве в мечети

https://www.youtube.com/watch?v=G540ICjXB8Y

Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (93172)
Все не влазят....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (424840)
а в москве их не хватает, ибо! понаехали тут
не видела
устроили из Москвы Мекку.
Наставник (89035)
А вдруг это сектанты какие мусульманские у которых своего молитвенного дома еще нет, не построили.
А Кришнаиты распевющие свою мантру на улицах?
В Киева боятся ...Хохлы они такие непредсказуемые. Хто его кого они завтра объявят врагом.Так шо спокойнее в мечете...
Советник (2915)
в киеве на улице мочей воняет, туалет под открытым небом, грех в таком месте молиться
Верховный Наставник (149636)
А вы бойтесь этого..
Не всё так просто в политике нынешнего российского руководства..
Вот когда они будут делать намаз на ваших могилах,вопрос задам я..
Наставник (43117)
Мусульманам грешно молиться в свинарнике...

Мудрец (24414)
ну значит, Киев нифига не Европа. Там тоже мусульмане молятся на улицах и вообще их там гораздо больше чем в Киеве.
Верховный Наставник (110919)
Значит, Киеву еще расти и расти до Европы, до их евроценностей