Если Человек уже однажды показал какая он тварь...Это ведь не изменится???

...здрасти...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (503218)
Нутро у твари не вытравишь...оно так и будет гнить потихоньку
Юль, Приветик!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (67398)
эти ваши бабские штучки ... никакой фантазии
Наставник (91001)
А чё обязательно при вопросе *у показывать?
Наставник (26138)
всякое в жизни бывает, бывает и меняються,но чаще всего нет.

Любимммая)))
Все мы твари...Божьи))
Привет,Юлё))
если "тварь" в человеке уже однажды показала своё лицо, то..рано или поздно..она проявится ещё раз...

Привет,Юленька!))
Верховный Наставник (132638)
Ога, сделал гадость, и на душе радость)))
Привет пись ка)
Я со СтоЛичной согласна)
Приветик, Юльчик)))
)))Юличка))умница моя)))забудь вычеркни)))не изменится)))Приветули))