Вот интересно, можно ли считать классным специалистом? В общем один человек...

...много лет работающий в торговле и занимающий далеко не последнюю должность в отделе маркетинга и продаж одной большой компании, занимающейся продажей кофе, сделал мне недешевый презент.
Бутылку коньяка. Армянского. 10-летней выдержки.
Презент привезен из Москвы. Куплен там-же. Я, конечно, поблагодарила, но при ближайшем рассмотрении точно определила, что это явная подделка. Достаточно было обратить внимание на упаковку и почитать этикетку. Это коньяк произведен в Армении, куплен в России, а штрихкод на этикетке...украинский.
Предположение, что на мне хотели сэкономит, отметаем сразу. Деньги за этот шмурдяк выложены немалые.
Вопрос вот в чем--неужели человек такой должности может так легко купить явную подделку???
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 17
Это что же ты за женсчина такая, Алена, если тебе бутылки дарют...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (637977)
он мог вообще схватить из своего бара.не посмотрев.если человек занятой.мог запариться.а может и не профессионал.
Я тебе так скажу,не знаю я про этого шмурдяка,но Украинцы ещё те умельцы
Привет Аленка!)
Человеку НАДО было Вам что-то презентовать, Вам виднее почему.

Скорее всего из-за отсутствия времени он схватил нечто первое попавшееся под руку и привёз Вам.

Одно могу сказать: вероятнее всего у Вас с ним деловые отношения, так как ничего не привезти он не мог, а если бы это был любимый человек, то с выбором подарка он был постарался куда тщательнее)
Верховный Наставник (180242)
вот и везде так...одни двоечники.
Просветленный (713431)
Привет Ален! Человеку такой должности презент мог покупать помощник. я вот, к примеру, в штрих-кодах вообще не разбираюсь и человек твой мог не обратить внимание, увидел красивую бутылку по приличной цене в хорошем магазине и купил. не задумываясь.
Я в душе не ипу какой штрих-код на покупаемом мною алкоголе. Думаю, он так же.
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (231752)
А Ты Интересная, Не Поленилась Ведь Вычислять По Штрих Кодам , Стоимость Презента!
Просветленный (710820)
Просто хотел сделать недешёвый подарок,взял недешёвую и не разглядывал..возможно сам он не пьет такое...или вообще не пьет..
Мне недавно тоже один неглупый москвич привёз баночку крема. Вручая, он гордо сказал, что крем с маслом КАРИТЕ. Пытать не стала, конечно, с чем его едят, этот карите. Решила, что потом почитаю в интернете. Короче, ни одного слова по-русски, онлайн-переводчик тоже не помог. Куда этот крем намазывать, так и не поняла, то ли на бутерброд (шучу), то ли обмазаться им с головы до ног и летать на метле, как Маргарита))
В общем, думаю, что ваш этот знакомый сделал подарок "без задней мысли", лишь бы что-то подарить. Мужчины не заморачиваются по этому поводу так, как это делаем мы, женщины))
Мудрец (24310)
обычно у людей такого уровня для подарочных дел есть секретутки...мошт он ей поручил, а она дурёша и купила дорогую но бестолковую бутылку...

со мной такое было...он честно признался опосля что это секретарь подарок приобретала)))
а мог и передарить то, что ему раньше подарили..
мужу по работе тоже иногда носят презенты, и мы не все их выпиваем, скажу вам честно))
я не думаю, что, классный специалист..))) человек, проработавший, много лет в этой сфере...и так ..проколоться...ну, это ..мое личное мнение..и я его никому не навязываю... такие отмазки: не успел, не посмотрел...не катят..тем более, когда преподносишь презент - особое внимание!!! или, человеку, все равно..кабы..абы...тогда, конечно,зачем ему такие заморочки..ему фиолетово, что дарить...)))
Нам привозили коньяк с Армении, именно с завода...хотя, можно было спокойно в Москве купить...но, друг, объяснил, свои действия...но, это уже др.история... )))
Наставник (35359)
если не пьет коньяк-мог и того,опростоволосится...если сам употребляет-не мог...
Верховный Наставник (176563)
Должность в отделе маркетинга и продаж и попадалово на левый коньяк,вещи никак не взаимосвязанные.Человек продавая кофе,возможно даже настоящий,может просто не знать что рынок спиртных напитков в РФ состоит сплошь из левья!
Хранитель Истины (306605)
Ему преподнесли, он Вам передарил.
Верховный Наставник (105284)
может он только в кофе разбирается, а в коньяке нет)?