До какой степени нужно быть ландышем,чтобы в толпу таких добрых друзей,как вы...

повесить свою настоящую фоту??
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (141295)
тото и я опасаюсь, а то прицепють мою башку на какой-нить пор носайт и поди докажи, что ты не осел, а врагов я умею нажить)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425428)
не боись, мы ландыши только в мае едим
Наставник (38466)
мне стока "Ландыша" не выпить)))
Магистр (1066)
Свои нервы дороже,лучше не вешать))
Да,лана...я повесила.Ничё живая пока...хризантЭма,из тех кто "отцвела уж давно" Привееет ! ))))
Верховный Наставник (126553)
нетуш...с вашей то "добротой"..я лучше шиповником колючим останусь..
Хранитель Истины (380763)
Меня никто не съел и не обидел. Так что вполне приятные ощущения остались от того как приняли.
не боись. вешай