Женщина,ты помнишь ,когда была девственницей?Тебя это напрягало-хотелось скорее с ней расстаться?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (715383)
Нет,в том чудесном возрасте,меня вообще ничего не напрягало)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (24310)
нискока не напрягало...ну было и было..а потом не стало...как молочные зубы)))побыли и перестали)))
Просветленный (644587)
вообще не задумывалась об этом... в то время многие ещи мне казались иными.когда я стала женщиной,я поняла какую власть мы имеем над мужчинами)))
Верховный Наставник (102968)
Абсолютно не тяжело было с собой везде таскать,не чемодан же)))
А вот тогдашним подружкам она почему-то мешала,советовали скорее с ней распрощаться...
Привет,Лисонька!!!)))
Хранитель Истины (325784)
Времена помню...Только в ТЕ времена никто об этом не говорил.
Вышла замуж и рассталась,всё как положено.
А в 18 лет точно ничто не напрягало...
Верховный Наставник (144922)
да когда мне было 20 лет тк меня мать и брат высмеивали за это (за то что в эти годы еще девсвтенницей была)
Мудрец (11580)
нас воспитывали так,что потерять ее можно было только с мужем..не давила,не мешала..я о ней не думала...потеряла с мужем)))
Напрягала. Да, мне хотелось вступать в интимные отношения с противоположным полом. У меня повышенная сексуальность и сильная половая конституция. Но сам факт наличия какого-то препятствия чисто психологического меня бесил. Меня воспитывали, что до свадьбы ни-ни. Я была настолько запугана родителями в этом плане, что мне казалось - если я потеряю девственность, это сразу же станет известно, понятно по моему лицу, как будто лампочка на лбу загорится. И тогда не избежать мне родительского гнева. И мне казалось несправедливым, что у мальчиков нет этой демаркационной хрени. А тут порвалась - и все, привет.
В итоге незадолго до совершеннолетия я всё же приняла решение расстаться с этой ненавистной пленкой, что благополучно и совершила со своим на тот момент постоянным парнем. Ничего не произошло, мир не перевернулся и родители не догадались.... Свобода. Я не говорю, что сорвалась с цепи и пошла по рукам. Но в голове какой-то тумблер щелкнул, полегчало))