Как убедить себя окончательно бросить старое хобби, ведь не интерессно уже?

А бросить не могу.
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (94188)
Если по настоящему становится НЕинтересно - обычно - бросается само собой - просто не занимаешься этим и всё тут...
А в Вашем случае - похоже какой то интерес - еще есть...
Впрочем - здесь совет один - отвлечься на что-то новое...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (33329)
найти более интересное новое)) Привет, Антон!
Мудрец (15934)
возьми и брось
вокруг куча непопробованных хобби , а времени не так много )
Неговори. Уж не знаешь,кому его и бросить. Выбор то большой.