Я вообще не понимаю, почему девушки жалуются на месячные? По телевизору показывают, как они во время этих дней прыгают, бегают и веселятся. Телевизор врать не будет.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (132929)
Нефиг там жаловаццо! Тем более, что весь мир давно знает как облегчить этот процесс. Надо взять на ладонь женскую прокладку и полить ее синей водой. И все дела!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (187779)
а кто жалуется?
да вы достали. ни кофе с вами ни выпить, ни чай спокойно. пол чашки вечно прольешь)))))
Наставник (30501)
Великая вещь ЗомбоЯщик, делает из людей настоящих Идиотов.
Магистр (2102)
Мужчинам бы их, мы посмотрели, как они запрыгали)
Верховный Наставник (141297)
трусняки дольше стирать, а то ведь и крылышки иногда не помогают)
Хранитель Истины (251320)
Я что то стесняюсь обсуждать с вами, эту тему.)
Магистр (1066)
У всех по разному проходят Эти дни,так что не врут там))
Наставник (29802)
Полные Радости штаны!!!
Хранитель Истины (380763)
Вы меня совсем в краску вогнали! Бессовестные!
Любой медик от этих реклам за голову схватится, не верьте им))
Особенно насчет того, что можно прыгать, скакать и танцевать, это не есть хорошо для организма в это время.
Странно..чего не придумали рекламу, что в это время можно носить тяжелые сумки, многим мужчинам это было бы на руку