Как тут правильно отшивать бабищ , которые навязываются в коментах и пытаются меня злить? ..)

просто я не очень уравновешенный человек ..когда мне пытаются навязать свою точку зрения - я же и обматерить могу ...
Говоришь ей - иди отсюда, не хочу с тобой общаться, - а она всё равно лезет..ппц проста.
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
ну значит ты её очаровал.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (251054)
У нас таких нет)
Верховный Наставник (149636)
Не надо женщине грубить..Конечно,если она-Женщина..
Верховный Наставник (224594)
правильно...

потом и мне подскажешь...)
Магистр (2102)
Сделать учтивый комплимент с намеком на АДЬЮ)
Очень просто. Игнор.
Хранитель Истины (306653)

Прикинемся мужиками и начнём материть Вас первыми...
Магистр (2139)
НЕ льсти себе, фофан. Кому ты нах-нужен ? Иди зайцев стреляй из рогатки - хантер хренов.