Что вы считаете богатым жизненным опытом? Какого человека с какой жизнью?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (233554)
На мой взгляд, богатый жизненный опыт -- это большое количество сложных
жизненных ситуаций, из которых человек нашел достойные пути выхода.
И это вовсе не зависит от возраста. Одни до старости живут ровно, без потрясений
и ударов судьбы. А другим жизнь подкидывает нескончаемую череду испытаний, будто
Бог выбрал его подопытным кроликом и проверяет на прочность силу духа.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ну уж точно не клерка который проработал всю жизнь на одном месте да так и не женился. жил с мамой))))
Это человек с которым много чего произошло, кто сам попробовал в жизни все что смог. Кто создал семью или хотя бы любил...кто в проф.плане не остановился на достигнутом и освоил много профессий.
Это люди которые не только прожили возраст но и многому научились у кого не смотря на преграды и плохую жизнь получается оставаться человеком.
Это те у кого адеквация осталась вопреки всему.
Это как минимум.
Ибо максимум сейчас или спивается или падают ниже не куда.
Верховный Наставник (135341)
Это человек, который имея незавидные стартовые позиции, сумел себя сделать сам, то есть достиг благополучия и в семейной, и в деловой сфере.
Верховный Наставник (161440)
просто человек в возрасте - уже богатый жизненный опыт....вообще это выражение, на мой взгляд, подразумевает не совсем порядочный образ жизни )
к чему чужой богатый опыт, когда у каждого своя жизнь и правда в ней своя.
а уж элементарные истины известны всем.
Наставник (83902)
Богатым - значит разнообразным, в сфере всех человеческих отношений. Опыт слесаря-инструментальщика не пригодится в пеленании малыша.
Есть парадокс, чем богаче ж.о., тем меньше интереса к большинству жизненных ситуаций потому, что ответы известны заранее... Мудрость не суетлива.
Добрый день, Эльза
Хранитель Истины (371180)
сам себя с очень разнообразным однако