После того,как Адам и Ева набезобразничали в раю,бог решил пускать в рай только души!Или как?Или как обычно куда?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (371180)
главное как обычно зачем а потом уже но не всех однако
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (93172)
Привет COFF....да как всегда...никто не читает первоисточник...
Наставник (49136)
Рай был на земле, он их прогнал. А там был ангел и охранял , чтобы они туда не попали. Так. а теперь рай только на небе, все нету больше на земле рая, по русски п--------и наши предки.
Хранитель Истины (427895)
Только душек
Верховный Наставник (137819)
Успеть бы тут набезобразничаться.
Наставник (46012)
конечно, а то людишки все тама сгрызут, нет уж с душами спокойнее, им безобразничать нечем.
... какой "бог"?...
Пресвятая Богородица, спаси нас!
шоп гърешникам рай раем не казался..)))