Вопрос внутри.

Кино, сюжет:

..Муж и жена живут 15 лет, идиллия семейная, детки, хороший дом работа.
но завел любовницу, своего же возраста, (ну там лет писят где-т.) с ума от страсти на старость лет.

ну жена ни сном ни духом. Дома он муж и отец, а потом шнырк к любовнице...

ну и остыла страсть, расстался с любовницей тихо мирно так, понял он что не прилично поступает...
короч жена ни о чем не узнала, но вот было в его жизни такое приключение.

и все, все счастливы... и жена и дети и мужик(мне кажется он особенно)
и любовница вернулась к своей работе и и прежней жизни.

Вопрос: это вы называете любовью? счастливыми семьями? браком?
И после этого всего верить в чистую и светлую?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Тьфу... Такое сплошь и рядом.
У моих знакомых, есть знакомые, которые в браке уже лет 40...
Он в молодости тра"ал все что движется... Хотя жена была просто красавицей...
Она тоже отрывалась по полной...
И они знали об этом!!!
И до сих пор живут вместе и сюси-пуси остались... Типа "Ой, котеночек!", "Ой, любовь моя!" Тьфу!
Аж противно. Но ежели людей все устраивает, то счастья им.
А в любовь я уже давно не верю. Хе"ня все это.
Не умеют люди любить.

Привет.)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (2102)
да в жизни полно таких случаев. Терпят, потому что деваться некуда
Наставник (26308)
Я максималистка. Слава Богу, жена не узнала. Это ей в оправдание. Я считаю, что нужно расставаться сразу же, если появилась мысль об измене. Слава Богу, мой дорогой такого же мнения. Поэтому у нас с ним далеко не первый брак. Договорились сразу - если кто-то изменит, развод. Без вариантов. А все эти обязательства в виде детей, имущества - оправдание.
у тебя этика отношений в базовой фунции ,детка...это просто погано в наше время ...иметь такую базовую)) ....нигде, плять никаких гарантий! это наша жизнь...куле)
Знаток (360)
мой совет тебе-несмотри романтичное кино больше,в жизни все далеко иначе!