Может ли кандидат искуствоведения, а так же по совместительству специалист по древне-японской культуре

и секс бомба районного маштаба,оказаться одним и тем же лицом?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (235828)
" Спортсменка, Комсомолка, и Просто Красавица! "
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (201466)
А ещё и вАлютнаЙА прАститутуа!Ну шо можно сказать-пАвезло ей!
Доброе Утро Мать Тереза!, Есть нет-нет – ( скорее наличие чего-либо, нежели его отсутствие , в переводе с Дагестанского )
Наставник (71622)
Может,почему нет... В этой жизни все бывает. Но вероятность маленькая...