Увидев этот рисунок какая первая мысль приходит?

Это дыхательная система ящерицы.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (306653)
Вспомнилась из детства, как мама допрашивала меня. Я нарисовала девочку и у неё пупочек...Не знаю, что подумала мама, но эта книга с невинным рисунком до сих пор дома хранится...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
мне все как надо приходит)))
сама сто раз такую схему на доске рисовала)))

и вот эти приспособления - тоже)))
Верховный Наставник (138724)
какая-то куевая система у ящерицы)
Ага пенис приходит на ум)))и шо я теперь буду с диагнозом недоипон?)))))
Просветленный (794109)
"Яйки-то мехом внутЫрь..." ))))))))))
Мудрец (24310)
какая я ...невинная....я сначала почитала...и ничего окромя написанного не увидела...
Хранитель Истины (492322)
Шея длинная