Рассказывайте, как на духу - а вы все свои вопросы закрывать не забываете?...)

Как я поняла, здесь пока нет напоминаний и выставлений вопросов на голосование - что с одной стороны, не напрягает, а с другой - расслабляет)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Сегодня только узнал, что они тут могут несколько лет не закрываться, поэтому ЛО нужно выбирать без напоминаний. После этого три своих вопроса закрыл, остальные пока нет. Я здесь только второй день пока.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
У меня привычка майловская уже рабская, больше 8 вопросов не получается задавать. Это как человек, который лежал в коробке, потом не может долгое время принять нормальную позу)))
Наставник (50783)
уж когда нибудь полюбэ зайдешь к себе в ЛК, вопросы действительно сами по себе не закрываются как в mail )
Магистр (1657)
я не задаю их - пока только отвечаю)
спасибо...напомнила...
Да, я все вопросы закрываю. Люблю когда всё красиво :)) И на том сайте всегда без оповещений закрывала.
Ученик (153)
я только отвечаю