Млять.. на улице дождь.. а мне на работу.. а у вас как там?)) я про погоду))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Привет, Иришик)
У нас вчера все таяло, ночью естественно замерзло
Жуткий гололед.
Пока доехала до работы три аварии насчитала.
Обычно минут 20 уходит на дорогу, а тут все 40
Я еще и проспала, пришлось с мокрой головой ехать, не успела высушить!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (186470)
снег
Хранитель Истины (317704)

не у нас сухо и тепло.
Туман, самолёты отправляют в другие аэропорты
туман и гололед.
Хранитель Истины (405699)
Дождя нет, но пасмурно.
Хранитель Истины (419506)
Зима у нас....)))))
Мудрец (10900)
-2,но на сегодня передали до +5,солнечно,снег весь растаял.новосибирск.
хм..а у нас солнце, тихо и плюс 1..
Мудрец (11711)
солнечно, морозно
Просветленный (794109)
Ясно, сухо, +1) мск
доброго утра) дождь был 2 дня назад - ЕДИНСТВЕННЫЙ день, когда нам нужно было далеко ехать))
Мудрец (24310)
мелкий морозец и солнышко)))приятно после грязи)))Новосибирск)))
Просветленный (713431)
Привет! А у нас хорошо, сухо и тепло. Ну просто какая-то реклама прокладок получилась!)))
Верховный Наставник (105284)
у нас солнце, похоже потепление пришло))