Какой первый вопрос вы задаете супругу по утру, возможно даже еще не встав с постели? если отбросить все реверансы с добрым утром, что подать на завтрак)))

сама-то я, еще и глаз не продрав, интересуюсь, выпал ли ночью снег?
каждый день зимой только этот вопрос)))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (409252)
Никаких. Он уехал на работу в 5 утра. Вечером поспрашиваю))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (317704)

Наставник (97797)
Сегодня такой вопрос был: Ты мне карточку отдашь? (банковская карточка моя у него была)
Просветленный (794109)
Как ты спал? - он простужен
привет))
Просветленный (714943)
Никаких. Если он работает, так встает позже меня. если не работает. опять же спит, когда я ухожу!(
Мудрец (24310)
никаких)))чо человека с утра озадачивать)))целую, обнимаю)))переползаю через него и иду в ванную...
Наставник (25471)
Ничего не спрашиваю, целую и дверь закрываю за ним. В 5 утра мне не до вопросов))