4 дня праздников - тяжко ведь для россиян? Похмельная среда - вот что седня!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (231774)
Не Булькал, Так Что Заипись! ( Готовлю Организмус к Долгим Новогодним Каникулам, Вот Хде Жесть Будет! )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Так свинья грязи найдёт и без праздников.
4 дня праздников... это дорога... 3,5 тыс. км. в оба конца... "похмелье" сегодня только от осознания того... что мы всё можем... особенно ... если очень хотим...)))
Мудрец (13718)
Не пила в праздники вообще.