как думаете.. идеи, политика.. и действия "правосеков" на Украине.. - это проявление радикального национализма и патриотизма или неофашизм ?.. и что сами украинцы думают о своих "*оях" ? почему об этом умалчивается в СМИ ???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (56772)
Я думаю это неофашизм Реинкарнация фашизма происходит в некоторых регионах Европы в связи с потребностью крупного западного капитала захватом «восточноевропейских территорий» получить новые сырьевые ресурсы и дешевую рабочую силу. В связи с этим, США и ЕС поддерживают оживление фашистских традиций, точнее, традицию ненависти по отношению к русским, как со стороны соседей (Прибалтика, Румыния), так и со стороны некогда братских народов (Украина, Грузия). Оживление фашистских традиций, кроме прочего, определяется и политикой условий «вступления в ЕС» во имя «Европейской перспективы» этих держав.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Если б у них была способность думать...