Россия празднует день единства и освобождения от Польского ига . а в Польше сегодня траур был ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
они тоже отмечали. что ноги унесли)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (73567)
У них вечно "траур" - никак не могут забыть России вот это (см. карту), когда "проигрались" в экономике и пришлось расплачиваться всей страной, её территорией. Хотя другим странам, они это не вспоминают, почему-то только Россию помнят.