Представьте... На одном краю города стоит и мёрзнет Ваша любовь, а Вы на другом конце... Погода-дрянь, ветрище и мокрый снег с дождём... Долго ли ей придётся Вас ждать?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
а чо ждать пусть зайдет куданить и горячий шоколад закажет))))
вот если во сне... ммм ну я наверное... я даже не знаю что я сделаю я наверное просто про нее забуду))))))))
не сразу конечно а спустя... эм... сколько то картинок картинка с беспокойством а как же так что же делать это же кошмар трагедия и конец света я тут а меня она ждет там.
потом картинка с "побегом" ну знаешь когда ты бежишь а все такое меееедленное и ты не можешь толком даже шагу сделать
потом картинка эм... не знаю с полетом? пусть будет) я люблю летать во сне))))) ну вот легко же добраться по воздуху на другой конец города?
вот и я думаю что это самый оптимальный вариант. ну и я взлетаю знаешь как в матрице только небо такое сииинее синее и тучки такие беленькие кучерявые,
а еще радуга ну как же во сне в полете в небесах с кучерявыми облачками да и без радуги? нет так не бывает... радуга будет обязательно... эмм...
неа их будет две... одна обычная а другая чуть выше но наоборот своими концами уходит в небо... представляешь как зеркальное отражение?
и вот я лечу прямо к этой радуге наверх в высоту к небу... небу? а почему это небо? помоему там внизу или вверху( я запутался уже))) такой же город ... и вот я как метеорит маленький как звездочка падаю на этот город с другого города который был внизу то есть вверху но если оглянуться то там уже и нет ничего... это же сон))) тут все бывает и ничему не удивляешься))))
...а потом когда я про нее вспомню она... вот же она... где мы и договаривались встретится))) еще не дошла но держит в своей руке телефон в ожидании звонка если вдруг не увидит меня там где мы договорились встретится.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (65291)
машина у подьезда стоит . прыгну в неё и доеду быстро .
а чё ждать - пусть навстречу двигает