Брак не нужен,шоп рожать и воспитывать детей,хранить семейные ценности и легенды,брак нужен только для того,шоп при разводе на основании закона был возможен раздел совместно-нажитого имущества!Или как?Или как обычно куда?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (383108)
Хотела отшутиться...Но, похоже, что в женской психологии именно ТАК,....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (12380)
Именно нужен для того,чтобы"рожать,хранить семейные ценности и легенды...и т.д."
Ono
Наставник (67296)
слишком большой риск остаться со спиногрызами , без поддержки, общество, может, и не осудит, но и не поможет. Работодателям обуза тоже не нужна. Хорошо еще, если родаки не грызут. Поэтому требуют гарантий: добровольно мало кто делится
Верховный Наставник (242834)
Обычно брак это породнение двух семейных кланов.
Семейные ценности и легенды без него абсурд.
Хранитель Истины (371180)
главное как обычно зачем а потом уже что бы осозновать последствия своих действий однако
ух ты)) ты как всегда прав.
вот только нужно точнее быть в терминах: официально зарегистрированный брак для раздела совместно нажитого)
Хранитель Истины (428008)
В современном обществе видимо да.
почему это совместно - нажитого)? моя приятельница откатала шесть лет срока и уж весь кодекс, в т.ч. и семейный знает на зубок, после одсидки вышла замуж, приобретала жильё в браке, все деньги были её, и супруг по её указанию пальца подписал все бумажки заверенные нотариально, што он не претендует ни на один квадратный метр