Представьте... Ночь... Только фонари и витрины освещают город.. Динь-дилинь-динь... Мы с Вами едем на последнем ночном трамвае... Куда?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (176563)
))))) Я уехал так однажды в Вене,сел на трамвай ночью,перепутал сторону и вместо Кегель-гассе где я жил уехал в Баден)))) ха ха ха.И куковал там на окраине венского леса с сумкой пива)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
а просто - катаемся
Наставник (79690)
за Михал Санычем Берлиозом гоняемся)))))