Разговором наураганило) У Вас есть знакомые Женсчины без детей? Мне сказали++

что если Ж основное не сделала -
Не родила - годам к 40 у нее потиху
Или непотиху начинает шифер подтекать.
Я не наблюдал чет ни за кем, не вспоминается.
У вас есть такие примеры перед глазами?
Реально так? Никто ток не принимаем на свой
Счет и не за местные персонажи разговор.
По жизни есть такое дело? Встречали?

Доп. вопрос. Вы Сексом сегодня заниматься
Собираетесь вообще или как?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 18
Верховный Наставник (169813)
есть
скажу одно, крышу срывает, если нет человека, о котором заботишься, два прекрасных примера,
пара ..10 лет или больше вместе, обоим за 40 ..детей нет, абсолютно нормальные люди, заботятся друг о друге...и счастливы...другой пример ...подруге 33 ..у нее уже ппц творится с головой, потому что она одинока, живёт с мамой..в работе с головой, но одиночество глушит ...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
У меня не таких знакомых,,, все с детьми... Приглашаешь? счас пеньюар подберу)) а то надо выйти красиво))) Какой цвет предпочитаешь в это час ночи? Привет Макс!
Макс родной у меня есть знакомая которая в 19 стала полутравой из-за того,что у нее не было секса(честно)такой вердикт врачей.
Сексом не буду муж теперь секса от меня не получит долго аж до следующего года и то....я еще подумаю...
Наставник (54821)
Не замечала.
Есть.правда я эту мадам не знала когда она была молода,может у нее крыша с детства течет.а вообще многие бездетные мне кажутся мягко говоря странными. Не будет ничего у меня сегодня. На работе я .
да это так
мой чердак потёк...

макс )))

коту привет!
ТёткО моего оленя... там шифер стёк совсем капитально, и дальше бы поплыл, если б не возня с моими спиногрызами раз в полгода... Не знаю, мож так срослось, но факт))

Чёт не зовёт никто, я в пролёте))))))
Мудрец (12380)
Не знаю,МаХ...У меня нет таких знакомых...У меня мама,так-то,в 40 лет младшую сестру родила)У нас вообще разница большая.Доброго,хороший)Да и мало ли у кого какие причины...
Верховный Наставник (102968)
Есть знакомая пара,я у них работала.
Ну вот не посчтастливилось им родителями стать...Нормальные вроде,если не считать,что они со своими кошками-британками носятся хуже,чем с детьми.
Для меня - странно,им нормально.
Про секас забыла...На утро отложу,тогда я бодрее буду)))
Просветленный (638063)
А вот не встречала таких.девственницы(говорят)к сорока годам гонят.
Верховный Наставник (133383)
знакомая есть. ничего не подтекает. наоборот, с годами все умней и интересней становится..
сексом заниматься не собираюсь. не люблю я это делать в одиночку..))
Хранитель Истины (382986)
Есть у меня подруги незамужние и бездетные.За 50 уже.Ну...местами "подтекает" крыша , конечно Но совсем не на эту тему
Верховный Наставник (152852)
у тех,кто сделал основное -крыша подтекает чаще
Гроссмейстер (5778)
С годами у всех крыша подтекает. У мужчин кстати, тоже.
Наставник (97797)
Родная сестра моего папы. Ей 64. Соседка - ей тоже 64. Две дальние родственницы, родные сестры. Им под 70. Никто из них замужем не был. детей не имеет. Прекрасные люди. Никаких отклонений я не замечала.
Не собираюсь. До следующего лета не собираюсь.
Верховный Наставник (166680)
Я работала в школах. По одной даже могу даже выкладку дать: 30% незамужние и бездетные и недоипитные 30-летние, 35% уже незамужние с выросшими и сбежавшими от них подальше взрослыми детьми , так же недоипитные за 50 летние, а оставшаяся треть семейные.
У первых двух категорий реально психические проблемы. Не всегда не сов семи можно связать, что это от семейной не реализации, но мне в силу моей деятельности, это было понятно.
Деформация личности у таких дам обеспечена точно.
Не будем сравнивать с деформациями по другим причинам. Но деформация личности женщины в ситуации длительной депривации семейной реализации ярко выражена практически всегда.
У мужчин тоже))) но тут уже не решить проблему рождением/усыновлением ребенка. И формы выражения этой деформации отличаются.
Мне кажется, я даже по СДД дамам могу определить, у кого эти обстоятельства существуют. Диагнозы поименно не раздам, не ждите.
Мудрец (22314)
Есть такие знакомые. Ничего криминального не замечала.
Сестра моей бабушки была бездетной, но всю жизнь возилась сначала с племянниками, а потом - с нами, бабушкиными внуками. У матушки приятельница есть - тоже бездетная, да еще и девственница. Она тоже всю жизнь с племянниками возилась. А еще пример показательный - в детской больнице зав. гематологическим отделением - бездетная одинокая женщина. Она дневала и ночевала в больнице, ей ее пациенты семью заменяли.
В общем - я так понимаю, что при отсутствии детей большинство женщин все-таки пытаются найти какую-то альтернативу им.
у меня детей нет, мне за сорок уже, шифер - да подтекает иногда, но совершенно по другим поводам)

Секс сегодня д.быть - я рассчитываю на это достаточно твердо и уверенно)

Макс, привет!!!