Если медведь приходит без спроса на чужую лужайку, думая, что это тайга..

..его могут застрелить?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (306753)
А в тайге разве лужаек нет?
А медведя злые охотники могут застрелить где угодно, и в тайге за милую душу.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
хто? всякие кролики? я тя умоляю
Советник (2915)
если ты про украину, то не переживай о медведе

Гроссмейстер (5033)
медведи по чужим лужайкам не ходят
Верховный Наставник (104359)
ЧЕЛОВЕК вторгся к МЕДВЕДЮ........
Медведь кушать хочет)))
Вообще...., МЕДВЕДЬ не нападает.
У него очень хороший слух и острое зрение.
Человек и не увидит, как МИШКА уйдёт по -тихому и скроется в лесу)
.
Мудрец (16257)
Как то амурский тигр убил изюбря и хотел пообедать , но тут
вдруг откуда не возьмись появился медведь , который положил
глаз на этого аппетитного изюбря ... Тигр стал защищать свою
добычу и напал на медведя ... В итоге , медведь пообедал и тигром , и изюбрем ...

Реальная история между прочим ....
Медведь без Трезуба, как дерево без корней. Так что не надо между нами сеять рознь. Мы-- один Народ!
P.S. Слава Яриле!
Просветленный (622621)
Могут..но видно он не ходит на чужие лужайки, а то бы следы предъявили...или шкуру..))
Хранитель Истины (399539)
Мальвинка может.