Вот как в жизни то бывает - ругаешься до жути что порвать готов эту суку..а потом бах и любовь...И она такая хорошая нежная и ласковая !!!! Та женщина ))) Нефильмушка ))

Или я сильный духом или между нами толстожопый амурик летал и вонзал свои сука стрелы ))))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (83273)
Я тя либо убью... либа пакалечу... за такие вопросы. ты че там Хлюпу написал, что бедненький слюной давиЦО? он ток любовь всей жизни нашел. а ты еВо психику портишь))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (14254)
Женщины - это те же самые дети: жаждут внимания, любят подарки и хотят на ручки.
теперь не потеряй
Наставник (42455)
Брат я могу ток щастья тебе пожелать)
Верховный Наставник (143169)
здорово)