Если бы светило медицины назначил вам прием, а вы уже практически здоровы, то пошли бы на прием?

Просто, чтобы не обиделся.
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (65291)
нет не пошёл бы . светиле за приём взятку давать надо . а то наговорит всяких болезней . и по новой будет бороться с несуществующими болезнями .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (106181)
Только в Володарскую поликлинику
в другое мед-учреждение - ни ногой.
Хранитель Истины (306753)
Да, обязательно. Не чтобы не обидеть. а чтоб что-то полезное узнать, спросить, например, как лучше поступать дальше.
Наставник (70354)
светило светит за определённую сумму так как я хочу!)-это в одном раскладе

многие светила не знают элементарщины тонких нюансов определённых аспектов -это о непрактикующих!
Если время будет -почему не пойти)
.
Мудрец (16257)
Прям представил , как это светило , академик всевозможных академий и лауреат всевозможных
премий , профессор , магистр тайных знаний и по совместительству дальний родственник Парацельса , на
меня обиделся , что я к нему на прием не пришел ))
Наставник (82198)
Ну если светило....симпатичный мужчина....то отчего бы не сходить??
Опять же...светил мало....зачем обижать его невниманием??? Вдруг завтра понадобится...его консультация...

Здравствуйте, Татьяна!
Верховный Наставник (144925)
пошла бы чтобы кое что (что со мной в детстве происходило и от меня и родителей было скрыто) хотя бы ориентировочно узнать
Верховный Наставник (135801)
Да, да , да , люблю узнавать всё больше о себе .
Верховный Наставник (109447)
Смотря почём то светило!
Наставник (82069)
Как голосит российская народная мудрость, абсолютно здоровых нет, есть недообследованные..