А вам не всё равно кто под маской - молодая женщина или взрослая,.добрый старик или умный парень?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
..в туннеле , был один ХвостомУ пишущего вНутри и всех туннельных каменными вас видел ( Хитрованом( , но до собственного ПУСТОГО со внутри всеми вами , в никого с по м ж ж-+м КАК И НЭТуу (и всех чувств скафандры пустые видел , а внутри ПУСТО каменных ? только ?, известное учёным со скальпелями ..,бжж

___триАльфа . чё те антисе б_жж тройной Омежжк ? так всё жэ , КТО ВНУТРИ ЛЮДСКИХ ? смотри тому ТРИфото

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
конечно, не все равно... вот ты кто?
Наставник (55795)
Не важно вообщем-то. Хотя удобнее разговаривать, когда знаешь, кто
Советник (2915)
главное чтобы не дочь офицера
Гроссмейстер (5903)
мне пА барабану, я не ругаюсь матом и не вешаюсь на мужчин, зашла в вопрос ответила и ушла...
Наставник (66647)
Полосатый котенок самое оно.
Хранитель Истины (306753)
Нет, мне не всё равно; но если человек по какой-то причине хочет, чтоб его считали другим, я его решение уважу. Как-то так.
Наставник (27886)
я всё равно вижу ху есть ху)
Верховный Наставник (164772)
Главное, чтоб человек хороший был.))
Наставник (82198)
Мне все равно...лишь человеком был нормальным, адекватным...порядочным и не злым...))))
Все равно. Но хотелось бы знать) Хоть приблизительно. С кем общаюсь.
Просветленный (622962)
Хочу Пустынному Голосу в глаза посмотреть..чисто ради любопытства..))