Вы пили молоко Единорога?) Кто знает, а почему Они такие печальные, а?) ФотоДа)

Доп. вопрос. Фисташковое или шоколадное сегодня?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (190788)
Только лосиное..а он не единорог, а двурог...а самка и вовсе безрог
шоколадное, только шоколадное
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (715192)
Ванильное..Я даже у того единорога ничего не пила!Фу,блин,Макс!))))
А мне шоколадного давайте!))
Вот чувствую что опять спошлил...но не знаю где)))
Хранитель Истины (325784)
У меня в последние годы непереносимость ЛЮБОГО молока...
Посему-ФРУКТОВОЕ!)))То,которое по 7 копеек было при ЭСЭСЭРе!)
Привет,Макс!)))
Специалист (629)
Я очень люблю шоколадное но сегодня...я б фисташкового сьела...делись друг,а то у меня сейчас такое настроение здохнуть хочется((((
Доброго...
Свое молоко Единороги, говорят, исключительно за вредность дают.
... Как-то не довелось. На мне закончилось)
Так и не прочувствовала я его печальный привкус... Да(
Может быть когда-нибудь потом. В следующей жизни)
Ученик (102)
Зря смеетесь, один раз попробовала моя жена, и после климакса течет как девченка, можно в календарь не смотреть.