Ай красавицы, ай скажите вот как есть, как оцениваете мужичка, по фейсу, по одежде, по кошельку или машине, аль по уму-разуму или по делам его грешным????

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (29721)
Это ,как с покупкой лотерейных билетов:можешь час выбирать (по твоему мнению)выигрышный билет,можешь взять первый попавшийся..Результат один-проиграешь...)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
По морально-нравственным качествам.
Хранитель Истины (325784)
Сначала фейс-одежда-запах,потом общение,чувство юмора.Там же "ум-разум".А потом уже всё остальное.
да пошли вы все...
Верховный Наставник (160646)
Первое впечатление, конечно, по внешности - рост, вес, обувь, руки, прическа, запах... Все остальное - второе - наличие ума и юмора - определяющее..
с первого взгляда - по всему внешне. потом голос и обаяние.
голос либо притягивает, либо отталкивает. В общем, не умею выбирать.
По уму надо кошелек.