Однако холодно и вот НАФТОГАЗ перечислил 1,45 млрд. долларофф, мороз подсказал платить(вн)?

«Нафтогаз Украины» перечислил «Газпрому» $1,45 млрд в качестве первого транша по долгу за газ. Об этом сообщили в пресс-службе украинской компании, передаёт РИА Новости. «НАК «Нафтогаз Украины» перечислила ОАО «Газпром» $1,45 млрд в счёт оплаты поставленных и неоплаченных ранее объёмов газа. Согласно достигнутым в Брюсселе договорённостям, «Нафтогаз» заплатит суммарно $3,1 млрд для расчёта за 11,5 млрд кубических метров газа, поставленного ОАО «Газпром» в ноябре-декабре 2013 и апреле-июне 2014 года», - говорится в сообщении.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Наставник (87550)
Однако Россия этого еще не подтвердила. И не далее, как вчера Продан сказал: "Украина пока не перечислила деньги «Газпрому» для оплаты поставок газа, но намерена это сделать в ближайшее время". Отвечая на вопрос, перечислены ли деньги, Продан ответил: «Пока что нет. В ближайшее время»". Так что, говорить и делать, это на уркаине не одно и то же. Похоже, комедЬ продолжается.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (2915)
А предоплата за газ когда будет?
Верховный Наставник (177733)
халява не прошла)))
Верховный Наставник (236527)
Холод-не тетка! Гы.)))
Наставник (55023)
Заявление "Нафтогаз" об оплате, это ещё не факт оплаты.
Наставник (50829)
та не, не дядько-холод Европа и Эттингер приказали:
- хватит майдауна валять! нам хочется хоть немного покоя. Мы даже санкционировать ради вас подустали.
а уж мёрзнуть точно не собираемся!
Хранитель Истины (325784)
Согласна с Кипятильником...Не умеют соседи вести себя ДОСТОЙНО...НЕ УМЕЮТ....
Веры им нет.
Хранитель Истины (457725)
Наконец-то Продан разродился! Но на АТО у них наверняка ещё бабки заныканы!
Верховный Наставник (109467)
За газ оплатят,потом Донбассу за уголь..Слава хгероям!
Верховный Наставник (216283)
Подождём подтверждения платежа Газпромом.
Верховный Наставник (169334)
Про то что они перечислили деньги говорится не первый раз. Но ни одного транша ещё пока не дошло. Подождем.