ну эт... че вспомнил то... Маугли сперва ж с Удавом подружился... потом с Мишей... а вот Багира она ж тоже с ним дружила ???)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (330507)
Багира и Балу его прям смалА воспитывали- с памперсов ещё, а с Каа онуже в подростковом возрасте познакомился поближе
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Балу и Багира были первыми))) Каа был потом апосля абезьян))) если чООО)))) прива Тиджикам))
Верховный Наставник (179064)
Багира - почти что мать Маугли, а Каа - уже более позднее знакомство, причем весьма нелицеприяное вначале...