Психологи, сделайте так, чтобы у меня голова перестала болеть! Ну пожааалуйста...)

Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (54923)
Привет, Эн. Самое удобное и правильное от головной боли - опоздать к ответу на несколько дней. Сознайся, ведь уже и не болит?))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Таблетку) А пока она подействует, можно пережать перепонку между указательным и большим пальцем на руке..)) Маленький секрет, которым пользуются всегда при посещении стоматологов)

О чём болит Ваша голова?..
Мне помогает определённая музыка. Боюсь, Вам она не очень подойдёт, тяжеловата будет.

Но когда-то в Музыке был такой вопрос, я ставила вот эту песню и мне сказали, что реально помогло от головной боли:

Powerwolf - Dead Boys Don't Cry

...а вдруг и Вам поможет, песня вроде не совсем тяжёлая. Я серьёзно.
Верховный Наставник (107003)
Надо попробовать массаж шейного отдела позвоночника... с тыльной(затылочной) стороны... попроси кого-нибудь..
Верховный Наставник (166350)
Если переносите звездочку-можно помазать виски и немножечко-между бровей-по линии переносицы.Мне -помогает..Можно выпить чаю -с ложкой меда-если есть-конечно.
Ввжик!

Наставник (49354)
ну есть медот
только нужно твое участие
Хранитель Истины (306605)
У кого НЕ потеют ноги, голова болит постоянно. Повысьте потливость ног.