Дамы, какая забавная заколка у вас была в косичке?)

Помню - мордочка барашка и маленький бубенчик!) Потому всегда любил поиграть с Наташкиной косичкой!)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (144887)
просто красные шарики
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (325784)
У меня не было косички...У меня была КОСА...Ниже колен и далеко не три волосины...)Заколочками не удержать-только ленты...)))
А за косу меня дёргать никто не отваживался...)))Могла и покалечить...))))))))
.
Мудрец (16257)
Наташка хотела чтобы ты поиграл с ней в другие игры , а ты настойчиво и
упорно продолжал играть с её косичкой ....
Наставник (71304)
В моё время это, обычно, были бантики из ленточек. Ленточки были из капрона и атласные. Заколки, только, ввиде невидимок. Это уже потом забавные заколки пошли.