И зачем к украинской границе движутся российские войска ? (просто интересно)

Генеральный секретарь НАТО Йенс Столтенберг заявил,
что к украинской границе движутся российские войска.
http://top.rbc.ru/politics/04/11/2014/5459051ecbb20f3c97e62f05
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Ну бред о наличии росс.войск внаукраине можно оставить без комментариев, а вот то, что укропы весьма бздят, это очень хорошо!

"Ранее во вторник президент Украины Петр Порошенко на Совете национальной безопасности и обороны заявил, что Украина готовится к возможному пессимистичному сценарию развития ситуации на востоке. Он сообщил, что отдал приказ начальнику Генерального штаба и министру обороны начть подготовку к возможному наступлению ополченцев на подконтрольные Киеву территории.

По словам Порошенко сформированы несколько новых частей и объединений, которые «позволят уже сейчас перекрыть возможное наступление в направлении Мариуполя, Бердянска, в направлении Харькова и севернее Луганска в направлении Днепропетровской области». "
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (135801)
Боитесь ? Правильно делаете !
Ковбой,открываем глазки и сообщаем только то, что видим собственными глазками,а то пишут
На заборе член написано, а за забором его нет
И вообще смотрите лучше за коровами,чтоб не разбежались,не разбазаривайте понимаешь ли государственное добро
Наставник (50829)
это ты и Путин разглядели проблемы, которые России создала украина,
ну и решили, шоб служба прошенко пэте не казалась рошен-конфетей ))

или снова НАТО шо-то померещилось, потому что в их спутники заложена программа:
любой российский грузовик считать танком, а телегу, перевозящую бревно, тем самым Тополем.
Советник (2915)

Дочь офицера , а ты своим телом можешь закрыть это продвижение?
Войска, находящиеся на территории России, имеют право двигаться в любом направлении.
Наставник (86829)
Путин не тот кадр, которому можно верить и относиться к его действиям легкомысленно
Всё правильно Порох делает: Предосторожность излишней не бывает..
Хранитель Истины (343676)
Кому какое в ж о п у дело куда двигаются войска по территории России?
Лучше расскажи про последствия ядерной бомбардировки украины.
Верховный Наставник (230492)
Меньше новости смотрите.
Просветленный (622616)
Ты еще и спам рапространяешь...за баки,наверное.))
Наставник (55020)
Спили мушку, ковбой!
Наставник (54686)
Ему страшный сон приснился, нервный, он впечатлительный
Наставник (49136)
От идиотов надо защищаться.
Очередные учения в Астрахани без карты.Российские солдаты массово блудяться без Сусанина